Додавили… «Дожали!»
Кажется, так это называлось у братвы. А ПАО «Россети» — это и есть братва, просто в новом статусе. Неплохое им наследие оставил Чубайс, порубивший РАО «ЕЭС» на кусочки – тот самый Чубайс, что уже фигурант уголовного дела. Вот хорошо бы и этим господам отвечать перед обираемым ими населением по всей строгости законов советского времени. За хищение в особо крупных размерах социалистической собственности в целях личного обогащения. Только законов тех, увы, нет, как и конфискации имущества за такое деяние. Но то, что делают, причём последовательно и подло, эти господа — есть преступление. Преступление, совершённое по предварительному сговору, в составе Россети+Мосэнерго (с «комиссионными», несомненно).
Читать далее








